Юридические услуги
в Брянске

Все виды юридических
услуг в Брянске

+7 (4832) 42-00-51

+7 (980) 300-13-35

Skype: yurpom32

Новости

07 Июля 2017

Возник спор по защите прав потребителей?

Вы приобрели некачественный товар? Он оказался с браком или каким-либо дефектом? Не знаете куда обратиться за помощью для возмещения убытка? Незамедлительно рекомендуем обратиться в нашу юридическую компанию «Юрист поможет»!

Такие вопросы, как защита прав потребителей, мы решаем довольно часто. Некоторым продали некачественный или бракованный товар, некоторых неправильно проконсультировал продавец по поводу покупки, вследствие чего товар не соответствует своему описанию. Естественно, потребитель сразу предъявляет претензии продавцу, но зачастую продавец отказывается возвращать деньги или менять данный товар. Покупатель остается в растерянности, не зная что делать и к кому обратиться. Тогда советуем Вам обратиться для консультации в «Юрист поможет» в городе Брянске.

По делам в спорах по защите прав потребителей юристы фирмы «Юрист поможет» работают профессионально уже несколько лет. Защита прав потребителей – один из основных видов нашей деятельности. Более 80% выигранных дел на протяжении всей работы являются доказательством этому. Наши высококвалифицированные юристы готовы всегда помочь в любой момент вашего спора по некачественному товару, но только согласно действующему ЗАКОНУ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с документом, который касается споров по защите прав потребителей. В нём описаны ситуации, в которых Вы являетесь обвинительной стороной, так же представлен список требований, с которыми Вы можете обратиться в суд.

Юристы фирмы «Юрист поможет» оказывают полный комплекс услуг по вопросам в споре о защите прав потребителей – от простой консультации, до выхода в суд. Ваше дело будут вести опытные юристы - судебные практики. Мы доведем дело до конца! То есть не только до вынесения судебного решения, но и до полного окончания дела в Вашу пользу. «Юрист поможет» заботится о правах своих клиентов!

Защита прав потребителей требует усилий. По отношению к себе это право! По отношению к своему будущему это долг!

Назад